Использование MIND MAPS в обучении

UK: Обґрунтовано використання ментальних карт в навчанні та повсякденному житті. Викладено правила створення mind maps. Наведені приклади інтелект-карт, створених студентами I курсу ЗНТУ при вивченні дисципліни «Інженерна графіка» EN: The use of mind maps in education and everyday life is grounded. The rules of mind maps creation are presented. Some mind maps made were exemplified by first year students of ZNTU, when studying the discipline of «Engineering graphics» RU: Обосновано использование ментальных карт в обучении и повседневной жизни. Изложены правила создания mind maps. Приведены примеры интеллект-карт, созданных студентами I курса ЗНТУ при изучении дисциплины «Инженерная графика»

Бажмина Э. А. Использование MIND MAPS в обучении / Э. А. Бажмина, Н. В. Найдёнова, Е. А. Школа // Scientific development and achievements : International Scientific Conference, December 1, 2017, St. Andrews, Scotland, UK – Obuhiv, 2017. – Part 1. – Р. 62-65.

one word, branch, color, image, clarity, одне слово, гілка, колір, зображення, ясність, одно слово, ветвь, цвет, изображение, ясность