Об оценке надежности ортогональных планов при моделировании функциональных зависимостей
| dc.contributor.author | Ольшанецкий, Вадим Ефимович | |
| dc.contributor.author | Ol’shanetskii, V. | |
| dc.date.accessioned | 2026-04-21T10:24:24Z | |
| dc.date.available | 2026-04-21T10:24:24Z | |
| dc.date.issued | 2017 | |
| dc.description | Ольшанецкий В. Е. Об оценке надежности ортогональных планов при моделировании функциональных зависимостей / В. Е. Ольшанецкий // Нові матеріали і технології в металургії та машинобудуванні. – 2017. – № 2. – С. 121-123. | |
| dc.identifier.uri | https://eir.zp.edu.ua/handle/123456789/28214 | |
| dc.language.iso | ru | |
| dc.publisher | Національний університет «Запорізька політехніка» | |
| dc.title | Об оценке надежности ортогональных планов при моделировании функциональных зависимостей | |
| dc.title.alternative | On the evaluation of the reliability of orthogonal plans in the modeling of functional dependencies | |
| dc.type | Article |