Технологии синхронного детектирования

UK: Разработка нового синхронного детектирования сигналов с амплитудной и амплитудно-фазовой мудуляциями. EN: Development of a new synchronous detection of signals with amplitude and amplitude-phase modulations. RU: Розробка нового синхронного детектування сигналів з амплітудною і амплітудно-фазової мудуляціямі.

Лежненко О. В. Технологии синхронного детектирования : магістерська робота : спеціальність 172 “Телекомунікації та радіотехніка” / О. В. Лежненко – Запоріжжя : ЗНТУ, 2017. – 86 c.

amplitude modulation, mirror channel, synchronous detector, low pass filter, амплітудна модуляція, дзеркальний канал, синхронний детектор, ФНЧ, амплитудная модуляция, зеркальный канал, синхронный детектор, ФНЧ